Выпускники 2015 года

Поздравляем выпускников школы с поступлением в профильные колледжи и ВУЗы:

Мартыненко Влад (преподаватель Батура Т.М.) – МГК им. П.И. Чайковского.

Григорьева Алина (преподаватели Минакова В.А., Фёдорова В.Л.) – МГУ им. Ломоносова, кафедра искусствоведения.

Лагунцов Николай (преподаватель Минаичева О.А.) – ВГИК им. С.А. Герасимова.

Медведева Полина (преподаватель Батура Т.М.) – Музыкальное училище при ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова.

Карамышева Ирина (преподаватели Подольская Г.М., Батура Т.М.) – Музыкальный колледж им. А. Шнитке.

Ключников Станислав (преподаватель Проскурина О.А.) – Московский архитектурный институт

Теплова Мария (преподаватель Байкалова Т.М.) – Московский областной колледж искусств.

Цветков Константин (преподаватель Свиклинь В.А.) – Московский областной колледж искусств.

Соин Максим (преподаватель Горбенко В.А.) – Московский колледж музыкального исполнительства им. Ф. Шопена.

Богоявленская Анастасия (преподаватель Снегирёва Н.Д.) – Академический музыкальный колледж при МГК им. П.И.Чайковского.

Сурис Валерия (преподаватель Байкалова Т.М.) – Школа классического танца.