Творческий проект – Московский открытый ежегодный фольклорный фестиваль-школа «Нить времен».

В фестивале-школе участвуют коллективы и отдельные исполнители -  учащиеся фольклорных отделений ДМШ и ДШИ, воспитанники других   учреждений дополнительного образования, а также гости – аутентичные непрофессиональные исполнители,  представляющие традиционную культуру конкретного региона,  традиционные культуры России.
   Фестиваль – школа « Нить времён» включает в себя  проведение семинаров и мастер-классов с приглашенными аутентичными исполнителями из различных областей России  и передачу их опыта молодому поколению (манера исполнения, репертуар, история костюмов, традиции региона), а также заключительный концерт, творчески представляющий и объединяющий  всех участников фестиваля.
_MG_2047ш.jpg