Выпускники 2014 года

Поздравляем выпускников школы с поступлением в профильные колледжи и ВУЗы:

1. Хвостова Анна – фортепиано (преп. Батура Т.М.) – Колледж им. Гнесиных .
  2. Саркисян Мариам - фортепиано (преп.  Гоциридзе М.М.) – Колледж им. Гнесиных.
  3. Шуберт Анастасия - фортепиано (преп.  Батура Т.М.) –  Колледж им. Гнесиных .
  4. Орехова Екатерина - вокал  (преп.  Заслуженный артист России Банковский И.В.) – музыкальное училище при ГМПИ им. Ипполитова-Иванова.
  5. Еженков Алексей - гитара  (преп.  Подольский И.Н.) – 2-е Московское областное музыкальное училище им.С.С.Прокофьева.
  6. Лебедева Арина - вокал (преп.   Головина И.А.) – Московский областной колледж искусств.
  7. Чернушкина Лидия - ИЗО (преп.  Минакова В.А.) – театрально-художественный колледж № 60.
  8. Симонишвили Андро - фортепиано (преп.  Минаичева О.А.) – лицей при театральном училище им. Щепкина.
  9. Соломенко Елизавета - фортепиано (преп.  Батура Т.М.) – Российская академия музыки им. Гнесиных.
  10. Рыбачок Анна - ИЗО  (преп.  Проскурина О.А.) – Университет Российской академии образования.
  11. Макарова Наталья -ИЗО (преп.  Проскурина О.А.) – Московский государственный педагогический университет.
  12. Пальцева Анастасия - ИЗО (преп.  Проскурина О.А.) – МГХПУ им. Строгонова.